Camping Cambrils Caban
Lea nuestras reseñas de 22

De:
275 €
Seleccionar fecha - 7 noches 2 adultos
8 alojamientos disponibles
Lea nuestras reseñas de 22
- Tu especialista en vacaciones desde hace 40 años
- Mar
- 500m
Número de parcelas
- 450
Ciudad más cercana
- 4km
Pulsera/tarjeta del sitio
- Número de parcelas
200 - 499 parcelas
500 - 999 parcelas
- 373
- Distancia a la playa
250m - 1km del mar / lago
- 450m
Perros permitidos
- Max. 10kg
- Número de estrellas
** Estrellas
Fuera de la temporada alta, algunas instalaciones y servicios pueden no estar abiertos
Alojamiento y precios
8 alojamientos disponibles
(
y 3 parcelas disponibles
)
Comfort
- Casa móvil
- 28 m²
- Terrraza de madera, Parcial o totalmente cubierto

Comfort
- Casa móvil
- 28 m²
- Terrraza de madera, Parcial o totalmente cubierto
6 Personas
Disponible
3 Dormitorios
Permitido
No disponible en está fecha
1 Baño
No disponible en está fecha
6 Personas
Disponible
3 Dormitorios
Permitido
No disponible en está fecha
1 Baño
No disponible en está fecha
1099 €
-25%
826 €
Glamping Cobricel
- Tienda Lodge
- 25 m²
- Terraza de madera, parcialmente cubierta

Glamping Cobricel
- Tienda Lodge
- 25 m²
- Terraza de madera, parcialmente cubierta
4 Personas
No disponible en está fecha
2 Dormitorios
No permitido
No disponible en está fecha
1 Baño
No disponible en está fecha
4 Personas
No disponible en está fecha
2 Dormitorios
No permitido
No disponible en está fecha
1 Baño
No disponible en está fecha
890 €
Pod 2+2
- Bungalow
- 15 m²
- Terraza de madera

Pod 2+2
- Bungalow
- 15 m²
- Terraza de madera
4 Personas
Disponible
1 Dormitorio
No permitido
No disponible en está fecha
1 Baño
No disponible en está fecha
4 Personas
Disponible
1 Dormitorio
No permitido
No disponible en está fecha
1 Baño
No disponible en está fecha
645 €
Superior
- Parcela
- 65m - 90m

Superior
- Parcela
- 65m - 90m
6 Personas
65m - 90m
6 amperes
Permitido
No disponible en está fecha
No disponible en está fecha
No disponible en está fecha
6 Personas
65m - 90m
6 amperes
Permitido
No disponible en está fecha
No disponible en está fecha
No disponible en está fecha
275 €
Redos 4+1
- Bungalow
- 45 m²
- Terraza de madera, parcialmente cubierta

Redos 4+1
- Bungalow
- 45 m²
- Terraza de madera, parcialmente cubierta
5 Personas
Disponible
2 Dormitorios
Permitido
No disponible en está fecha
1 Baño
No disponible en está fecha
5 Personas
Disponible
2 Dormitorios
Permitido
No disponible en está fecha
1 Baño
No disponible en está fecha
1065 €
Superior Pitch Campervan
- Parcela
- 65m - 90m

Superior Pitch Campervan